Авто использовал для семейных поездок - загород, в Ашан, детей в школу, передвигался неспешна и аккуратно. Кузов без повреждений, салон чистый и ухоженный, как на новом автомобиле.
Куплен в 2014 году у официального дилера Автомир. Обслуживал в Genser, есть сервисная книжка с отметками. В зимнее время оставлял в тёплом паркинге.
Топовая комплектация Premium+, панорама с люком, круиз, навигация, камера заднего вида, бесключевой доступ, поддержка ног переднего пассажира , все сидения вентелируемые с памятью и подогревом, управление климатом и аудио для задних пассажиров, приятные велюровые коврики.
У дилера установил противоугонный комплекс BlackBug с метками. Есть оба ключа.
ПТС оригинальный, я второй владелец с февраля 2015 года. Предыдущий собственник была девушка, от неё автомобиль достался в отличном состоянии и в таком же отличном состоянии я его продаю.
Обмен не интересен, уже купил новый автомобиль.
|