Какие автомобили любят девушки?

Выбор автомобиля - это всегда довольно сложная задача, а выбрать авто девушке - это настоящая головная боль и проблема.

У женщин критерии выбора автомобиля совсем иные, чем у мужчин. Чем же руководствуются женщины, в этом нелегком выборе? На первом месте внешняя красота: девушки, как правило, предпочитают яркие цвета. Яркость привлекает внимание, как соперниц, так и противоположного пола. На втором месте необходимость экономичности машины. Этот критерий очень важен у дам, так как женщины, обычно, намного экономнее, чем мужчины, и они экономят не только деньги, но и время. Малолитражную машину не надо часто заправлять, мотаясь на заправки. И, третье место, это маневренность машины. Всем известно, что женщины водят машину хуже мужчин, хотя этого нельзя сказать о всех представительницах слабого пола, однако, в большинстве своем, девушки, не очень хорошие водители. Припарковаться в большом городе, это проблематично для любого водителя, по этому, женщины уделяют этому вопросу особое внимание. И, то что, женщины предпочитают большие мощные машины, с открытым верхом, как показывают в фильмах, это не правда. Девушки тщательно следят за своей внешностью, а открытый верх машины, этому не способствует.

Главную позицию в выборе машины женщиной, занимают не большие седаны и хэтчбеки. Эти машины достаточно экономичны и просты в управлении. Коробка автомат, которая установлена в большей степени, на этих машинах, значительно упрощает дамам управление. Механическую коробку передач, предпочитает очень мало женщин. Хорошая маневренность этих машин, позволит девушке уверенно чувствовать себя на дороге. К тому же, у современных малолитражек этого типа, довольно хорошо оборудован салон, имеется кондиционер и все довольно удобно расположено. Большой размер, мощность двигателя, максимальная скорость и другие такие возможности машины, женщин, как правило, не интересуют.

Мужчинам, желающим сделать своей даме сердца, такой подарок, как автомобиль, следует руководствоваться ее желанием и выбором. Если такой подарок должен стать сюрпризом, то мужчинам нужно проявить внимание. Заранее знать, любимый цвет, привычки и образ жизни, своей женщины. Ведь машина, это проявление характера и надежный друг, не только для профессионалов вождения, но и для таких хрупких созданий, как женщины.


Помощь в продаже автомобилей
© 2005-2024 «Сервис СТМ»