Почему я мечтаю купить автомобиль?

  Я - обыкновенный человек, у меня есть семья, работа, друзья. В связи с этим, мне очень часто приходится передвигаться за границы своего населенного пункта. Для этого необходимо большое количество времени, потраченного на ожидание общественного транспорта, проезд в нем со всеми остановками согласно маршрута. Иногда ловлю себя на мысли: «Если бы у меня был автомобиль, то все было бы намного проще». Вот некоторые преимущества людей, обладающих этим чудом техники:

  • Не нужно часами стоять на остановках, трястись в душных электричках с маленьким ребенком, чтобы вовремя успеть на прием в областной центр.
  • Не нужно просить друзей и знакомых довезти жену домой из магазина с продуктами.
  • Очень полезна машина для отдыха в период отпусков и каникул: на ней легки поездки на озера, пикники, в развлекательные, игровые центры.
  • Детей очень удобно отвозить в детский сад и школу. Ездить на работу можно с комфортом, не портя себе с утра настроение вечной спешкой на автобус.
  • С автомобилем возможны частые посещения родных и друзей, которые проживают в других городах.
  • В дождь, снег, слякоть машина - незаменимый помощник для занятого человека.

  В общем, моя жизнь стала бы с автомобилем дешевле, насыщенней, удобнее, комфортнее, легче, приятнее.

  К тому же, машина дает возможность дополнительного заработка, такого, как частный извоз, например, доставка продуктов, курьерские услуги для предприятий. Хочется сказать несколько слов о том, каким должен быть мой автомобиль.

Во-первых, он должен быть достаточно большим, чтобы вместить семью с двумя маленькими детьми, и все, что к ним прилагается, а именно: коляску, манеж, велосипед и тому подобные вещи. Скорее, для этой цели подойдет универсал. Он обязательно должен быть с довольно хорошим дорожным просветом, так как дороги в нашей местности оставляют желать лучшего.

Именно по этой же причине машина должна иметь достаточную мощность и проходить с легкостью любые препятствия, будь то грязь или рытвины, полевая дорога или горный серпантин. Вполне возможно, это будет внедорожник.

Как известно, такие автомобили стоят недешево. Чтобы приобрести его, нужны определенные денежные средства, но они с лихвой окупятся сэкономленным временем и комфортом, тем более, в наше время есть возможность оформить автокредит на выгодных условиях.

Я считаю, что если хотеть чего-то очень сильно, то это обязательно сбудется. Так будет и с моей мечтой о покупке автомобиля.

Архив новостей


Помощь в продаже автомобилей
© 2005-2024 «Сервис СТМ»