10 причин использовать дизельные добавки этой зимой

Если вы сами не понимаете весь спектр преимуществ, которые могут предложить дизельные добавки, этот список для вас. Вот 10 причин, почему они могут иметь жизненно важное значение этой зимой.

Дизельные добавки

1. Они работают за счет увеличения температуры и скорости, с которой сгорает бензин. Это помогает автомобилю стать более мощным и эффективным, придавая ему больше энергии.

2. Дизельные добавки также улучшают способ, которым сжигается топливо. Это, как говорят, оказывает положительное влияние на производительность транспортных средств, в некоторых случаях до 10%.

3. Транспортные средства рассчитывают на сохранение своих инжекторов в чистоте для обеспечения максимальной производительности и эти химические вещества помогают поддерживать чистоту.

4. Так как эти добавки часто содержат смазочные вещества, они помогают двигателю работать более эффективно, снижая износ и разрыв его движущихся частей. В свою очередь, это обеспечит больший срок службы автомобиля и снизит затраты на обслуживание.

5. Ингибиторы коррозии продлят срок службы двигателя, работая в унисон со смазочными материалами для обеспечения отсутствия ржавчины на жизненно важных металлических деталях во время работы.

6. Они делают более эффективными и надежными транспортные средства, которые требуют менее затрат на ремонт и обладают большим коэффициентом экономии топлива.

7. Фирмы, которые зависят от количества машин в пути, для предотвращения получения убытков, предпочитают более надежные автомобили. Ведь каждый раз, когда автомобиль ломается, это удар по бюджету компании.

8. Зима приносит сильный холод, что увеличивает шансы на поломку. В странах, которые страдают от очень суровых зим, это может привести к тому, что топливо затвердеет и превратиться в кристаллы.

9. Если вы занимаетесь международными перевозками, то можете использовать добавки для различные стандартов топлива. Их использование поможет поддерживать высокий уровень производительности, надежности и эффективности.

10. Пока эти добавки могут быть полезны только индивидуальным водителям, однако, они также помогут реально сэкономить предприятиям, имеющим большое количество транспортных средств на дороге, например, такси, грузовые автомобили и автобусы.

Возможно, пришло время для того, чтобы вы узнали больше про дизельные добавки, в том числе об ингибиторах коррозии.

Архив новостей


Помощь в продаже автомобилей
© 2005-2024 «Сервис СТМ»